• Про Сервак

    "Сервер Nebula Gate сделан для того, чтобы на нём можно было поиграть в особый Майнкрафт, а после уже из виртуальности перейти к реальности.

    Согласитесь это здорово - во первых есть где поиграть, во вторых можно будет узнать, как сделать то, что якобы невозможно - в реальности.

    Ту же броню железную вы сможете запросто изготавливать сами, пуле-непробиваемые титановые одежды, в которых удобно ходить, и много чего ещё дальнобойного.


    Остерегайтесь этих существ - они могут маскироваться и под обычных людей, и среди них есть даже малыши. Дженайды(Евгениды, Гениды, Genide) они такие - не ценят своей жизни, и жизни других - как крокодилы они.

  • Как Зайти на Сервер


    У нас нету "Админа", здесь есть Хозяин, Хозяева.

    На сервере WhiteList, ВайтЛист, и это означает, что перед тем - как идти опускать очередного недовольного биомассой Человека, или зайти на сервер и делать на нём свои дела - нужно написать на почту:

    tyi@inbox.lv

    Вашу заявку рассмотрят и могут попросить дополнительную информацию, если не было встречи лично. Просим не притворятся - у нас есть данные на все методики и психотипы людей, и их комбинации с поведением и ситуациями.

    После как вас внесли в WhiteList(ВайтЛист), скачайте Сам Майнкрафт Клиент Игры(Саму Игру). Основа Контента игры будет на Сервере, и много того, чего нет в оффлайн версии.

    У нас на сервере можно выражаться биологическими терминами, Материально Анатомическими Терминами(МАТ), Но Хозяин и Мы другие игроки выбираем сами, кого пригласить на свой сервер.


    Это означает что баборабам, терпилам, куколдам, овощам, родокам, под3@Luпным творожкам, маменькиным сынкам, сог мищажлсам, трахуноидам, одноразовым, скотоблюдкам, мусорам, архитипалам, авторитарианам, людям высшего сорта, подлизам, ограниченным умом людям, иррациональным, узкомыслящим, про-человечественным существам - ЗДЕСЬ МЕСТА НЕТ.



    У всего должен быть смысл - игры сейчас делают для того, чтобы люди ничего не делали в реальности, чтобы даже забыли о ней - и стали такими же, как в матрице, и чтобы протестовали как Нео - чтобы обновить систему фарма людей своими же сородичами.

    Должно быть более лучшее продолжение, иначе, какой смысл. Поэтому Это специфический сервер.

    Прошу отнестись к этому с пониманием.

Free Web Hosting