О людоках

Что такое люд(ак)и? Это скот, быдло, коих миллиарды, черви с костями, одноразовые

Для чего нужны школы? Детские сады, колледжи, университеты, другие учреждения? Добро пожаловать на ферму людей. Сейчас количество рабов хотят сократить до 500 миллионов, с 7-ми лярдов, судя по Стоунхэнджам что поставили богатейшие люди мира(Georgia GuideStones).

Скот, быдло, плебс, биомасса

А как ещё можно назвать существ, что живут по программам, что им задают? Кучи спец учреждений, включая школу - созданные для того, чтобы тебя запрограммировать, и сделать - это, зомби - Батарейку. Способов тебя подчинить много, и их становится только больше. Но их можно познать. В фильме Матрица, с довольно убогой атмосферой, как и этот мир - было сказано, что во всём виноваты машины. На самом деле это люди и есть машины, химические. Тысячи лет они делают одно и тоже, жалуются на одно и тоже, Человечество это Каннибалы, эксплуатируют, обманывают, или ещё как-то пожирают друг друга. К тому же если, те самые "машины" из матрицы почитали Николу Теслу, Виктора Шаурбергера - огорчу, они бы стёрли всех людей и всю органическую жизнь в небытие. По крайней мере, размножаться уже никто бы не стал, это уже минимум Кибертрон. Люди устроили матрицу, и их болезни вместе с ними.

В продолжении рода нет подвига и смысла

Любовь это болезнь, под номером F63.9 по классификации всемирной организации здравоохранения(ВОЗ). Просто удобно рабами управлять через то, что между ног. Главное тебя дразнить правильно, играться с тобой - и получишь то, чего хочешь - рабов.

Конечно это ущербное дело, иметь рабов - когда даже в природе есть свои механизмы, можно сделать свои - и иметь всё лучше, чем если с рабами.

Промыли родокам когда-то головушку, теперь они этот вирус распостраняют в головы других.

А сами не живут - они расходный материал, в виде рабочих, солдат, подъопытных, ченушь, кукол, перечислять можно долго. Это полный Цивилизец. Тотальный цивилизец, планета каннибалия.

Забери у девушек п*зду, матку - и она тебе не нужна. Половые органы заставляют, через нервные импульсы - хотеть их. Зови их просто - насадки на член. Гениталии сосут кровь, и делают отходы - которые нужно иногда сливать. Да и толку от самого члена с яйцами нет, разорение и ужас, не более. От матки тоже. Благо хирургия есть, что от этого избавляет.

Чтобы тебя не наказали, за то что ты прочитал здесь - лучше соглашайся с идиотами, играй для них роль - чтобы скрывать себя. Делай то что они хотят. А как наберёшься сил и ресурсов, или просто будет желание и уверенность - рви без сомнений, безжалостно - на этой планете все рождены, чтобы быть использованными, и умереть. Не надо давать собой пользоваться, давать себя иметь - не надо изменять мир, надо его сменить, а от этого - прибраться, начисто. Намёк ясен?

А кто-то хочет от этого избавится, выйти из порочного круга совокупления/размножения и смерти, благодаря технологиям.

Чел-Овечество - это болото, и враг твой

Скажи ты хочешь жить? Любой трезвый человек скажед Да. А теперь смотри: Люди, чел-0вечество, производят на свет человеков не для того, чтобы они жили и развивались, а лишь для того, чтобы выкачать из себя отходы, и таким тупейшим и грязнейшим путём - сделать себе обслугу, рабов.

>Нравится? Человек появился на свет из-за того, что двум другим, "человекам" захотелось друг в друга посрать, одной своей шахткой, другому своим членом неакадемии.

Их, рабов, ещё называют трудящиеся, рабочие, служащие(лижущие, сосущие). И они должны верить, что они молодцы, что всё делают правильно. Сами себе должны дуплить свою же головушку, процесс этот называется "На(о)Дежда".

Люди, чел-0вечество, не хотят чтобы ты делал то, что тебе интересно, не хотят, чтобы ты понастоящему развивался, стал бессмертным, сильным, неубиваемым, свободным от половой нужды - они тебя породили сюда, Лишь для того - чтобы ты тут отработал, засорил свой организм, сделал ещё рабов - и умир. Всё.

Чел-0вечество - это враг, вирус, заражение, что сам себя предал, сдохнет, и тебя ещё с собой хочет утащить. Я думаю понятно, что нужно с ними сделать. Пока существуют они, мы в большой опасности. От них избавиться раз и навсегда, освободившись от половых органов не просто - но возможно.

Free Web Hosting