- < WELCOME > -

  • Японский ученый Тадахико Мизуно в ходе LENR эксперимента получил положительный выход тепла в 250Вт при 50Вт на входе

    Тадахико Мизуно - LENR - Палладий и Никель

    В ходе эксперимента по получению избыточного тепла из никелевой сетки с покрытием из палладия ученый получил положительный выход тепла в 250Вт при подаче на нагреватель 50Вт от источника питания. Также во время другого эксперимента при увеличении мощности нагрева до 300Вт, выход увеличился до 2-3кВт, но ученый не смог измерить точно это значение.

    Ученый опубликовал подробное описание аппарата, полный список веществ и инструкцию по воспроизведению данного эксперимента и просит других повторить его.

    Подробнее

    Инструкция(DropBox)

  • Обреченный проснуться. Классовый сон человечества.

    22 минуты - Фильм.

    Нравится быть рабом? Ах нет, это не рабство - это лишь само-пожертвование хозяевам, для которых даже твои дети - топливо их фабрик, заводов и других производств.
    Пора взять реальность в свои руки, а не пытаться удовлетворится тем, что только хуже делает на самом деле.

    Смотреть на Ютубе

  • Китай наглядно продемонстрировал работу HAARP.

    Всё ещё есть желание быть на этом шарике? Лучше на станции жить в космосе

    Какие-то волны исходят из китайского города, прямо в Циклон. И ещё в другие места - причём так точно, повторяясь даже. Терпилам конечно же будет плевать - они табун животных - но как минимум Sapiens-ам будет интересно

    Читать Подробнее(ссылка)

  • Почему Элон Маск аферист - обьясним в этом видео

    И есть ли замена газировке топливной?

    Любая технология, что сделает кого-то свободнее, сильнее, богаче, независимыми, просто лучше, даже если на неё затраты ничтожны - её будут стараться подавить. Но ничего. Всё будет - и даже больше.

  • Что такое безумие

    Это точное повторение одних и тех же действий - раз за разом, в надежде, на изменение

    (М)Учайся - Работай - Размножайся - (у)м(ьъ)ри. Почему нет бога? Потому что иначе, раз он такой всемогущий - мир не был бы таким скучным, гадким, и отвратительным. Почему не было эволюции от милионов лет размножения и смерти? Потому что никто никаких изменений не вносил - те кто должны были эволюционировать только и делали, что сношались. Все эти теории и религии сделаны для того, чтобы вас отвлекать, управлять вами, ссорить, делать всё что угодно с вами.

  • Убийство личности и воли и навязывание псевдо-воли, псевдо-интеллекта

    Ты должен, ты обязан, ты должна, ты обязана
    Сегодня очень много способов манипулировать людьми, и в этом видео показано, "откуда ноги растут", а я от себя добавлю: Есть грибы например, поганки. Допустим, что пр@vительство - это грибы. А человечество - грибница. Так вот, если нам не нравятся поганки - надо избавляться от грибницы, и самим стать чем-то лучше.

Free Web Hosting