^ Проект 1 ^

Tekkamans/Техномены

Высокоразвитый гибрид машины и человека

Говорят, что эволюция, произошла благодаря тому, что кто-то размножался и умирал, в течении миллионов лет. Другие говорят, что был либо большой взрыв, либо гиббон или бог он какой-то со спутника на орбите, всех и всё создал(а само оно где было)?

На деле всё иначе. Если никто не приложит усилий, если делать лишь одно и тоже - никакой эволюции не будет. ""Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение.
Это и есть безумие. FarCry3""

У человека множество недостатков:
Сильная загрязняемость(старость), маленькая энергоёмкость, отсутствие своего источника энергии, маленькая прочность, медленная регенерация, большая внушаемость(особенно в больших массах), множество анатомических слабостей и недостатков, включая ментальных/головных - проблемы с ростом и развитием из-за тотального их запрета(будь как все, будь организован и всякая другая дичь, чтобы тебя усмирить и поглотить).

Дольше 100 лет тебе жить нельзя. Нельзя и всё. А оправдание простое: ты состаришься. Если нет - тебе помогут. И очень быстро. Если что прибьют. Так сказал богьъ или ещё какой-то петух/курица с немытой промежностью.

А есть те кто всё-равно хотят жить, а не жить в режиме ритуальных услуг, дразня друг друга тем что между ног(гениталиями), создавая псевдо-общество на почве флирта, фетиша, разнообразия дури и дичи, заразной. Поэтому и появилась кибернетика, биология, электромагнетика, много чего - то чего можно достичь, показано в тех же Трансформерах(Headmasters, Воины Великой Силы), в японских мультиках от SunRise(GaoGaiGar например), Теккамен Клинок, Дэнни Фэнтом(особенно советуем).

Мы считаем, что пора вырваться из порочного круга размножения и смерти.
Есть выражение, новое такое: "Заходи вместо морга на Кибертрон - хватит трупаков плодить".


Один из нас по страховке поставил себе кибернетические глаза, новые, человеку за 70 лет, спрашивать такую чушь как возраст думаю толку нет(сам похвастался тому что здоров бодр и силён). Чел просто крутяк.

И ещё важное:
Любовь - это Болезнь, по классификации Всемирной Организации Здравоохранения(ВОЗ), психическая болезнь, под номером F63.9(гугл в помощь).
Если вам в течении долгих лет или просто, втирают откровенную Дичь, про дуплю, то делайте вид что согласны, ну а если сил побольше - шлите на ВсегоХорошего, так чтобы законно было. А если ещё больше силы вы обрели - можете и в дурьку сдать, ту же училку, препода, это можно устроить(сами придумали эти садизмо-учреждения, для себя видимо).

Для того чтобы даже сделать ложку металлическую - нужна металлургия. Для одежды - нефтедобыча, выращивание хлопка, ткацкие станки и далее текстильная промышленность. Эти механизмы, в зданиях, что могут кстати работать и сами, или каждый приходит и делает то, что ему надо/на заказ/в обмен - просраны, теми дурнями что вечно жалуются, или милашатся, или ещё как-то себя ведут, но постоянно хотят тебя чему-то научить. А сами просто мозгоё6ы.

И ещё важное:
Под видом прогресса, нас ещё могут и поработить ещё сильнее. А нет, это называется организовать - не промывать мозги, делать зомби, а воспитывать. Ачешуеть. Вау.

Человек это нечто устаревшее. У него в половых органах копятся отходы, которые нужно сливать, точно так же, как мы ходим в туалет. И из этого появляются новые люди. Через одно место. Сан узел смешан с мастерской - брависсимо(сарказм). Есть ферамоны, супер ферамоны, созданные для того, чтобы дурить мужчинам, и насадкам на член академии наук - голову. В основном мужчинам. Если мужчине вечно хочется бабу, им можно управлять. Он раб, бабо-раб, терпила, член ходячий неакадемии даже наук. Ему можно внушить всё что угодно.

Автомат всяко лучше тётки. С ним можно себя оборонять, добиваться желаемого, а ещё - кровать целиком и полностью твоя. Есть люди которым за 20, 30, за 40 лет - у них нет своей кровати. Половые органы мне ничего хорошего в жизни не принесли, и другим тоже(те кто под гормонами - им не понять. Оставьте их в небытие).

В GaoGaiGar, Lord Pasdar сказал: "Цивилизация обречена на исчезновение". Ну злодей да конечно. Да да. Я верю. Ну ну. Сейчас по порядку скажу почему нет: Гая, Золотого Киборга - держали 2 года под землёй. 2 года. В отключке(иначе помер бы, голова разрушилась бы). Это типа норма.

В отличии от наших, так называемых "Героев", Зондериане не использовали рабов. Их можно назвать трудящимися, РАБ-очими, как угодно - суть осталась той же, это сделано чтобы рабам было менее обидно, что они рабы.
Зондериане сами себя ремонтировали, и делали всё сами - они вложили в технологии, а не в культ дупли гениталиями, фетишь любовь и т.д - В технологии и собственную волю. И это не всё, я лишь примеры привёл. На момент показа мультика, нельзя было такое(да и щас тоже) показывать это напрямую - поэтому, угнетательства добавили и зондерианам - а то слишком хорошие будут, и на ТВ мультик бы не показали.

Не будет детей - не станет и человечества!11 Так нельзя! Надо делать детей! Это твоё продолжение! Это смысел зизни! Это же любовь, это твоё счастье - видишь вкусно пахнет младенец, вкуснее и приятнее чем сосиски, сардельки, булочки и колбаски - значит ты тоже должен их(себя) делать.
Обычный биологический механизм, доставшийся нам как рудимент. Половые органы не нужны - с них толку нет, если вы конечно не шаурма(шмара, мымра, потоскуха или как там?)
Есть куча механизмов природных, нами созданных - рабы не нужны в принципе. Тот, кто имеет рабов, является сам наибольшим из них рабом, потому что зависит от них - без них сам/сама является точно таким же рабом/рабыней.

Вот не станет чеL-.Овечества, и чё? Не будет у тебя детей - и чё? Все деньги твои, ты не обязан будешь быть рабом как твои и другие родоки, сможешь наконец-то делать то, чего ты хочешь. Все эти любови, тётки, бабы, насадки на член - это всё для того, чтобы тебя оскатинить, поработить стереть тебя из мозга и сам мозг разрушить.

Я как военный знаю простую истину: Если меня не станет, и/или я не смогу получить должный ремонт/хирургию/мед_обслуживание/восстановление - мне уже будет не важно, осталось ли от меня что, или нет. А то втирают дичь про то, что "Вот я сделал много, и теперь могу спокойно сдохнуть", нет это бред.
Закон поля боя ещё есть - и он означает: Вернуться целыми, и невредимыми, иначе всё остальное - значения не имеет.

Некоторые говорят ""После нас хоть потом, хоть трава не расти"". А хотите знать почему? Потому что на этой планете вырастили лишь для того, чтобы работал, обслуживал, не важно по какой профессии, это лишь функция, жалкая - а после, заставляют ещё работать, до конца своих дней - сделать ещё таких же как ты сам - растить их, обеспечивать - а после умереть. Вау, да катись оно всё на, я живу в первую очередь Для Себя. Я это ценнейшее, что у меня есть. Главное человека накачать химией, дичью информационной и ещё чем-то, чтобы он это забыл, зомби сделать.

Технология, позволяющая избавится от нужды гадить. Помоему это здорово. Пока что из похожего есть только нефтяной куб, показанный здесь, по ссылке:

ССЫЛКА: Реакторы, генераторы - и Нефтяной куб(Его создали не сразу)

Немного технологий(или даже много):

RexResearch(АНГЛийский, переводите гугл переводчиком)

EvgArs.com - Блог Евгения Арс. - Вихревые технологии

Катушки Мишина(Александра) - Вихревые технологии

Кабина Райха(для восстановления себя)

PDF Файл Самой Брони На руку - DropBox - Скачать

Броня(в том числе кибернетическая)Чертежи и как сделать самим

Выбор всегда есть. Выбор за вами.

Колесо Сансары. Тупик. Зацикленность. Смыв себя как в унитаз. Хотите чтобы и дальше люди рождались и умирали, были рабами, своих и своих детей рожали в рабство, на планету - где лишь сплошной ужас, и кошмар, постоянно закрываемый ширмами разными, прикрытиями - или же попытаться сделать то, чего ещё не делал никто?

Пожил 80 лет, поработал, наплодил ещё таких же как ты - и помер. Крутцяк.

Выйти из порочного круга размножения и смерти

Улучшить себя, делать всё руками и головой, а не через одно место - даже детей. Это как миниум неуважение к жизни. Перестать терпеть, искать способы, Трансформировать себя, стать бессмертными, снять с себя ограничения, я этого желаю больше всего. А вы? Вы хотите играть в игру ""Нагни Другого Сядь На всех"", и в итоге самим погибнуть и других погубить - или всё-таки выбраться с этой кошмарной планеты?

Делать то, что хочешь - делать то, что интересно, по настоящему, а не из-за зомби-программы/воспетания/чипа контролирующего мозг(есть такая тема, как чипирование).

Всем ещё больше силы, удачи, процветания, свободы, здоровья, абсолютного бессмертия, божественности, независимости. А тем кто не поддерживает/делает вид - ну вы сами виноваты. Загадить вселенную детьми вам никто не даст, плодить нищету ещё и там. Такие чучелы канибаливые, например как маскали и феодалы просто жить вне своего догорающего мирка не смогут. Но если вы решили что человек должен быть смертен, а все попытки этому помочь у вас лишь для шоу/выциганивания бюджетных средств/поиграться/подмять кого-то под себя - то ваш процесс утилизации можно будет ускорить. Сами ведь обречены, а ещё и других втянуть пытаетесь, в свои эти семейки, любови(болезнь F63.9 по классификации ВОЗ), культы религии/анти-религии/атеизмы - без вас и ваших гениталий вселенная будет чище и лучше.

Free Web Hosting